23 августа 2018 года состоялось заседание медицинского совета совместно со старшими сестрами отделений. Были обсуждены вопросы организации учета медикаментов и оформления медицинской документации пациентам, находящимся на лечении по линии Программы оказания медицинской помощи населению районов Донбасса, временно находящихся под контролем Украины.

С информацией о качестве оказания медицинской помощи в нейрохирургическом отделении выступил заведующий отделением Сидоренко М.П. В результате длительного обсуждения  показателей работы отделения, было принято решение для улучшения отбора больных на госпитализацию и улучшения качества оказываемой помощи  производить ротацию врачей-нейрохирургов между поликлиникой и стационаром.

С докладом о работе хирургического отделения и перспективах его развития выступил заведующий отделением Тадевосян А.А.

О работе отделения трансплантации и сосудистой хирургии доложил заведующий отделением Пронин И.В.

В завершение медсовета заведующая проктологическим отделением Старцева Л.Н.  выступила с докладом об этике и деонтологии в медицинском учреждении.


Архивы