КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Фамилия, имя, отчество
Должность
Телефон
Вольман Олег Валерьевич Главный врач 50-14-42
Стрекозова Инна Петровна Заместитель главного врача по медицинской работе 55-33-55
Валиев Олег Алибоевич Заместитель главного врача по материнству и детству
Вагапов Тимур Наилевич И.о. заместителя по хирургической помощи 55-13-70
Краснобрыжева Инна Александровна Главная медицинская сестра
Моргунов Сергей Викторович Заместитель главного врача по экономическим вопросам 55-14-91
Коверзнева Светлана Александровна Главный бухгалтер  55-34-74
Маляр Ирина Михайловна Начальник отдела кадров
(инспектор по кадрам) 
58-03-28
Фамилия, имя, отчество Должность Отделение
Билецкая Галина Павловна
Заведующая аллергологическим отделением, врач-аллерголог
Аллергологическое отделение
Нетруненко Лилия Владимировна
Заведующая гастроэнтерологическим отделением, врач-гастроэнтеролог
Гастроэнтерологическое отделение
Дичанская Ирина Валерьевна
Заведующая  гематологическим отделением, врач-гематолог
Гематологическое отделение
Макагонова Виктория Владиславовна
Заведующая гинекологическим отделением, врач акушер-гинеколог
Гинекологическое отделение
Голованева Жанна Викторовна
Заведующая подразделения, врач-кардиолог
Кардиологическое отделение
Мирошников Роман Михайлович
Заведующий подразделения, врач-хирург сердечно-сосудистый
Кардиохирургическое отделение (с ПИТ и интервенционными койками)
Штенько Марина Анатольевна
Заведующая клинико-диагностической лабораторией, врач-лаборант
Клинико-диагностическая лаборатория
Савельева Татьяна Анатольевна
Заведующая клинико-диагностической лабораторией ПЦ, врач-лаборант
Клинико-диагностическая лаборатория перинатального центра
Вольвич Татьяна Степановна
Заведующая радионуклидной лабораторией, врач по радионуклидной диагностике
Лаборатория радионуклидной диагностики
Ценёва Ирина Алексеевна
Заведующая медико-генетическим центром, врач-генетик
Медико-генетический центр перинатального центра
Воскобойникова Елена Владимировна
Заведующая неврологическим отделением, врач-невропатолог
Неврологическое отделение
Победенный Анатолий Леонидович
Заведующий  нейротравматологическим отделением, врач-нейрохирург
Нейротравматологическое отделение
Вагапов Тимур Наилевич
Заведующий анестезиологическим отделение, врач-анестезиолог
Анестезиологическое отделение
Сидоренко Максим павлович
Заведующий нейрохирургическим отделением, врач-нейрохирург
Нейрохирургическое отделение
Пупов Евгений Викторович
Заведующий ожоговым отделением, врач-комбустиолог
Ожоговое отделение
Дубовиков Сергей Александрович
Заведующий операционным отделением, врач-анестезиолог
Операционное отделение
Сидоренко Сергей Петрович
Заведующий организационно-методическим отделом, врач-статистик
Организационно-методический и статистический отдел
Маяцкий Андрей Сергеевич
Заведующий ортопедо-травматологическим отделением, врач-ортопед-травматолог
Ортопедо-травматологическое отделение
Силищева Инна Петровна
Заведующая отделением анестезиологии с койками интенсивной терапии, врач-анестезиолог
Отделение анестезиологии с койками интенсивной терапии перинатального центра
Ильченко Елена Васильевна
Заведующая отделением выхаживания детей с низкой и очень низкой массой, врач педиатр-неонатолог
Отделение выхаживания детей с низкой и очень низкой массой перинатального центра
Письменная Елена Анатольевна
Заведующая отделением для новорожденных находящихся на совместном пребывании с матерями,  врач-педиатр-неонатолог
Отделение для новорожденных,  пребывающих на совместном пребывании с матерями, перинатального центра
Стафиняк Игорь Иванович
Заведующий отделением интенсивной терапии №1, врач-анестезиолог
Отделение интенсивной терапии № 1
Котилевская Ирина Тимофеевна
Заведующая отделением интенсивной терапии №2, врач-анестезиолог
Отделение интенсивной терапии № 2
Чумакова Анна Владимировна
Заведующая отделением интенсивной терапии для новорожденных, врач-анестезиолог детский
Отделение интенсивной терапии новорожденных  перинатального центра
Шаповалов Николай Анатольевич
Заведующий отделением интервенционной радиологии, врач-рентгенолог
Отделение интервенционной радиологии с кабинетом лечебных и диагностических пункций)
Кононова Светлана Александровна
Заведующая отделением лучевой диагностики, врач-рентгенолог
Отделение лучевой диагностики
Маслюченко Светлана Владимировна
Заведующая отделением медицины плода и раннего срока беременности, врач-акушер-гинеколог
Отделение медицины плода и раннего срока беременности перинатального центра
Головченко Виталий Викторович
Заведующий отделением микрохирургии, врач ортопед-травматолог
Отделение микрохирургии
Коротнева Елена Николаевна
Заведующая отделением микрохирургии глаза, врач-офтальмолог
Отделение микрохирургии глаза
Любимая Вита Николаевна
заведующая отделением нефрологии и гемодиализа, врач-нефролог
Отделение нефрологии и гемодиализа
Яцкив Юлия Викторовна
Заведующая отделением патологии беременности, врач-акушер-гинеколог
Отделение патологии беременности и экстрагенитальной патологииперинатального центра
Валуйский Владимир Васильевич
Заведующий отделением торакальной хирургии, врач-хирург торакальный
Отделение торакальной хирургии
Пронин Игорь Викторович
Заведующий отделением трансплантации и сосудистой хирургии, врач-хирург сосудистый
Отделение трансплантации и сосудистой хирургии
Симрок Наталья Ивановна
Заведующая отделением ультразвуковой диагностики, врач по ультразвуковой диагностике
Отделение ультразвуковой диагностики
Лысых Евгений Николаевич
Заведующий отделением функциональной диагностики, врач по функциональной диагностике
Отделение функциональной диагностики
Макарук Валентина Андреевна
Заведующая отделением, врач-анестезиолог
Отделение экстренной и неотложной медицинской помощи
Клименко Игорь Юрьевич
Заведующий отоларингологическим отделением, врач-отоларинголог
Отоларингологическое отделение
Литвинова Татьяна Юрьевна
Заведующая офтальмологическим отделением поликлиники, врач-офтальмолог
Офтальмологическое поликлиническое отделение
Куринный Андрей Борисович
Заведующий патологоанатомическим отделением, врач-патологоанатом
Патологоанатомическое отделение
Соколова Наталья Анатольевна
Заведующая поликлиникой, врач-профпатолог
Поликлиника
Руднева Татьяна Ивановна
Заведующая поликлиникой, врач-акушер-гинеколог
Поликлиника перинатального центра (консультативно-диагностический блок)
Полтавская Наталья Владимировна
Заведующая поликлиническим отделением спецдиспасеризации и профпатологии, врач-терапевт
Поликлиническое отделение спецдиспансеризаціии и профпатологии
Касёнкин Адель Андреевич
Заведующий приемным отделением, врач-акушер-гинеколог
Приемное отделение перинатального центра
Старцева Любовь Николаевна
Заведующая проктологическим подразделением, врач-хирург-проктолог
Проктологическое отделение
Янченко Елена Викторовна
Заведующая профпатологическим отделением, врач-профпатолог
Профпатологическое отделение
Дубовая Лидия Ивановна
Заведующая пульмонологическим отделением, врач-пульмонолог
Пульмонологическое отделение
Покрышка Ирина Ивановна
Заведующая ревматологическим отделением, врач-ревматолог
Ревматологическое отделение
Гирюшта Ирина Александровна
Заведующая родильным отделением с индивидуальными и семейными родильными залами, врач-акушер-гинеколог
Родильное отделение с индивидуальными та семейными родильными залами и операционными и послеродовое отделение совместного пребывания матери и ребенка перинатального центра
Сенченко Алексей Михайлович
Заведующий стоматологическим отделением, врач-стоматолог-хирург
Стоматологическое отделение
Мекинян Артур Гришаевич
Заведующий урологическим отделением, врач-уролог
Урологическое отделение
Коротнева Валерия Валерьевна
Заведующая физиотерапевтическим отделением, врач-физиотерапии
Физиотерапевтическое отделение
Тадевосян Артак Ашотович
Заведующий хирургическим отделением, врач-хирург
Хирургическое отделение
Поддубченко Ольга Ивановна
Заведующая эндокринологическим отделением, врач-эндокринолог
Эндокринологическое отделение
Архивы